The gap in time - Пропасть во времени

Объявление

В данный момент, ролевая находится в стадии востановления, с изминением некоторых деталей. Планируется переезд, так что всем, кому это еще интересно, предлогаем писать администратору Alexis Blare в ICQ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция #2 «Hostages of hotel»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*- занятые персонажи
* - придержанные персонажи
* - роль можно занять, предварительно ознакомившись с его анкетой и постами. Просьба предварительно предупредить Администрацию.
*- срочно нужны

Беря персонажа из акции, вы:
1. Анкета принимается по пробному посту! Пост не меньше 20-25 полных строк. Пост пишем в эту тему. Отдельную НЕ создаем. Так же вы заполняете только анкету участника (смотрите Шаблон анкеты ), после написания пробного поста.
2. Получаете плюсы в профиль и уважение администрации
3. Вы получаете графические подарки, в виде аватаров и графического изображения в подпись.

0

2

http://i46.tinypic.com/zoe5g5.jpg
Имя
- |Кассандра Адлон - (Внешность |Эми Адамс)   
Возраст
выглядит на 27 лет, на самом деле 86 лет
Описание
Кассандра родилась в 1923 году. Росла она в благоприятной семье и ей с детства прививали хорошие манеры. Она не могла, как сейчас многие девушки, вести себя. Поставленная речь, всегда прямая осанка. Не скорнословит, но и ответить тоже может подобающе. В 1950 году, её пригласили на один из вечеров, в отеле «Пиковая Дама», в городишке Харст. С того момента её больше никто не видел.  Что именно произошло с дамой, никто не знает, кроме тех, кто так же оказался пленником отеля….
Отношения Выясняем сами.

http://i47.tinypic.com/260tmqw.jpg
Имя
- |Дрю Риверс - (Внешность |Бен Аффлек)   
Возраст
выглядит на 28 лет, на самом деле 92 лет
Описание
Дрю родился в 1917  году, в семье военного. С самого детства ему прививали любовь к боевым искусствам. Когда мальчик подрос, отец отдал его учится в военную школу. Быть пехотинцем, Дрю не хотел. Он решил стать летчиком . Бороздить небесный океан, это его главная слабость. Участвовал во Второй Мировой Войне. В 1945 году, он вместе со своим другом Винсентом, приехал в город. Что их сюда привело, никто не знает. Возможно через Харст, было легче добраться до дома. Но все знают одно – с 1945 года Дрю и его друга Винсента, оглашают безвести пропавшими.
Отношения (с остальными выясняем сами) :
Винсент Шторм – лучший друг

http://i47.tinypic.com/2d7tqw8.jpg Занят
Имя
- |Винсент Шторм - (Внешность |Джош Харнетт)   
Возраст
выглядит на 28 лет, на самом деле 92 лет
Описание
Винсент ровесник Дрю. Он знает Риверса с самого своего детства, они всегда были вместе и даже вместе пропали. Винс такой же летчик, но помимо этого он и отличный стрелок. Когда не было войны, да и когда она была, Вини всегда находил способ расслабится – девочки, музыка, танцы…Да что угодно. Хотя со временем, его приоритеты поменялись. Нужно было воевать, а не гонять болду. После войны, когда время пришло возвращаться, Винстент вместе со своим другом поехал через город Харст, так действительно было быстрее добраться до родного дома… Однако на улице уже была ночь и им нужно было где-то переночевать, а в городе лишь один отель «Пиковая Дама». Друзья решили остановиться там… К сожалению это была их самая большая ошибка…
Отношения (с остальными выясняем сами) :
Дрю Риверс – лучший друг

http://i46.tinypic.com/33ljm91.jpg Занята
Имя
- |Ева Сальваторе - (Внешность |Эшли Грин)   
Возраст
выглядит на 25 лет, на самом деле 84 лет
Описание
Ева родилась в 1925 году, в Германии.  Почти сразу, после своего рождения, она попала в детский дом, так как родители сильно заболели и умерли. В Детском доме, она вела себя не так хорошо и была часто наказана. Мальчишеский характер, из-за которого часто попадала в передряги. Когда ей исполнилось 18, она решила путешествовать, ведь теперь её никто не держал.  В то время уже шла Вторая Мировая, потому желание увидеть другие страны, было не только её прихотью. Нужно было найти тихое место, куда не дошла война. Таким местом оказался Харст. Пока она добиралась до него, Ева перенесла многое…Боль, пытки…Ведь было военное время. В 1950 году она наконец добралась до Харста и остановилась в отеле. С того времени её никто не видел.
Отношения (с остальными выясняем сами) :
Энди Доусен – друг
Стив Ренесме – друг

http://i48.tinypic.com/23vgj8p.jpg Занят
Имя
- |Энди Доусен - (Внешность |Пол Уэсли изменена)   
Возраст
выглядит на 27 лет, на самом деле 86 лет
Описание
Энди  родился в 1923 году, в Шотландии.   Он рос в благоприятной семье. Его учили этикету, как собственно и многих других молодых мальчиков. С  десяти лет, Энди находился под влиянием не самой лучшей компанией. Он воровал, просто для того, чтобы развеселится. Однажды его поймали, а родители не стали выплачивать залог, говоря «Это не наш сын». В тот самый день, Доусен осиротел.  Скитаясь из города в город, парень попадает в Харст. Сил больше не было, да и деньги заканчивались.  Потому он останавливается в отеле, где знакомится с Евой. Девушка ему приглянулась, но сначала он решил с ней подружится. Так или иначе, а времени у него теперь навалом.
Отношения (с остальными выясняем сами) :
Ева Сальваторе – друг
Стив Ренесме – друг

http://i49.tinypic.com/byal4.jpg
Имя
- |Стив Ренесме - (Внешность |Себастиан Стэн)   
Возраст
выглядит на 26 лет, на самом деле 85 лет
Описание
Стив Ренесме француз по происхождению  родился в 1924 году. С самого детства, парень увлекался модными тенденциями. Еще бы! Его мама была известным дизайнером, а значит вкус мальчику привили с детства. В Харст он попал не так, как все остальные его друзья. В отеле «Пиковая Дама» проходил модный вечер. Стив просто не мог такое пропустить. Его желание быть там, где показывают новые тенденции мужской и женской моды… В этом отеле он познакомился с Евой и Энди, с которыми после сдружился.  С этими ребятами его связывает многое, а особенно их небольшая банда аферистов.  Они дурачат новых постояльцев, поскольку прекрасно знают – либо те умрут, либо будут пытаться что-то доказать. Но скорее всего первое, нежели второе. Их еще ни разу не ловили, на месте их «маленького преступления».
Отношения (с остальными выясняем сами) :
Ева Сальваторе – друг
Энди Доусен – друг

Графическое оформление: Rachel Wilson
Текстовое оформление: Rachel Wilson

0

3

Она умирала. Долго и мучительно, содрогаясь в предсмертных конвульсиях всеми конечностями, не осознавая безвыходности ее положения. Не осознавая неминуемости смерти. А он все шел. Медленно, но неотвратимо приближался, словно линкор к рыбацкому суденышку, грозя оставить после себя лишь отвратительную массу деревянной плоти. Ну, или одно только хитиновое тело. Как в этом случае.
Энди с необъяснимым любопытством наблюдал за столь поздним ужином (или очень ранним завтраком?) тонконогого паука, вальяжно направляющегося к пойманной в его сети огромной мухе, окончательно прилипшей к массивному пруту решетки.
В до предела влажном воздухе витал запах пыли и отнюдь не благородной плесени, въевшийся глубоко в просевший матрас лежака. Впрочем, одно слово – что матрас, за полтора часа, проведенные на этом чуде  шотландской швейной промышленности он окончательно отсидел свой изнеженный великосветский зад. И, учитывая на двадцать промилле не дотянувшую до влажности Ирландского моря, царившую в камере атмосферу – следующие полчаса грозили бы уже его не менее изнеженным великосветским яй… потомкам, которых он не смог бы иметь вовсе. Тут бы еще стоило упомянуть огромную опасность для здоровья легких, но если они пережили близкий контакт с кулаками стражников, то никакой сырости они уже не поддадутся. А вот стражнику грозит как минимум годы мало оплачиваемой работы где-то вблизи Охотского моря и с каждой минутой эта перспектива подбиралась все ближе и ближе, с неумолимостью тонконогого паука на вверенной ему камере.
Едва Энди дошел в своих мыслях до того момента, как безымянный стражник, истощавший до неузнаваемости, завернутый в три звериных шкуры, несет свою службу по макушку проваливаясь в снег, как этот самый индивидуум, пока еще вполне упитанный и беззаботный, гремя ключами подошел к его камере. Пара ловких движений, жуткий скрежет несмазанного замочного механизма и непонятный бубнеж, сопровождаемый долгим неприязненным взглядом – вот он, путь к свободе.
Помещение, в которое его завели, отличалось от предыдущего лишь отсутствием решеток и количеством пыли – здесь ее было стократ больше за счет стоявших вдоль стен огромных стеллажей с книгами. Рядом с одним из которых, стоял высокий, презентабельного вида мужчина, буровя одного из стражников надменным взглядом своих пристальных серых глаз.
- Ну, все, легавый, пакуй вещи, - мысленно злорадно усмехнулся Энди, глядя на своего отца, - и дуй на границы. Я же сказал, «безнаказанность» - мое второе имя. А теперь внимание, служивый, вот он – заветный шорох денежных знаков…
Долгие пятнадцать ударов сердца  и мимолетный взгляд, брошенный Доусеном -старшим на своего единственного отпрыска. Взгляд полный горечи и… презрения.
И отрицательный кивок головой, как приговор. Слова, уже ненужные, но неотличимые от правды. Ставшие правдой.
-Вы ошиблись. Это не мой сын.
А в ответ тишина. Ни удивления. Ни испуга. Ни упрека.
- Ты прав, отец. 

+1

4

Andy
Принят.
Только напишите анкету игрока (можете в ЛС не принципиально).
Ник меняю на полное имя Andy Dousen

0

5

Ева всегда знала, что именно так она и закончится. Она – ее жизнь, бессмысленная и короткая. Все что помнила она сейчас это лишь боль и страх….животный, бесконтрольный. Страх перед смертью. Каким смешным он казался ей теперь. Перед смертью полагается вспоминать, полагается молиться, но девушка не верила в бога, а вспоминать было нечего – ее жизнь начерчена на хрупком теле росчерками заживших шрамов и круглыми следами от сигарет. Смерть, когда она близка и неотвратима, она кажется даже желанной, притягательной. «Я так долго шла к тебе…в этот номер, этого отеля, этого города…ты дождалась, я не опоздала на свидание». Мысли, такие четкие и спокойные, такие непривычно логичные дарили умиротворение и хотя глупое тело дрожало и нестерпимо болели, выплевывая кровь, многочисленные разрезы, внутри Ева была спокойна. Смерть смотрела на девушку из его глаз. Обычный мужчина, каких много на улицах любого города, его улыбка была такой располагающей, а речи такими сладкими, но Ева сразу почувствовала в нем Её и пошла за ним, не в силах противится воли Темной госпожи. Все эти годы она обжигала девушку своим ледяным дыханием,  прикасалась лезвием, обжигала пулей, травила голодом…дразнила.
- Скорее, - голос был непривычно хриплым, он предательски дрожал, но это было уже неважно, Ева смотрела как ее убийца медленно приближается к ней, откуда в нем эта грация ночного хищника?
Он никуда не спешил. С его легкой руки в объятья Костлявой отправился уже ни один десяток таких, как она. Каждая жаждала окунуться в Нее, каждая желала раствориться в Ней. Его мотивы в данном случае не значили ничего. Его задача - сделать это красиво, так, чтобы Смерти было не стыдно за своего посланца на земле. Приблизившись к девушке, парень присел. В ответ на ее "Скорее" он лишь усмехнулся и проговорил негромко:
- Всему свое время. - руки, цепкие и ледяные опустились  на горло жертвы и начали плавно его сжимать, словно растягивая это несравнимое удовольствие. Смерть не забирала просто так. Ей нравилось потомить ожиданием, растянуть предсмертную агонию и заставить возжелать себя до некого предела. Мужчина взял сигарету, что теперь погибала  в его пальцах, и затушил ее о бердо Евы.
- Ты так хочешь в ее объятья? - вопрос был лишним, но ему нравились хрипы девушки, нравилась мольба.
Его лицо так близко – шрам на губе, длинная челка, серые водовороты глаз…затягивают, а руки причиняют давно ставшую привычной боль. Тело изгибалось в судороге, корчилось страдая, Ева давно перестала контролировать его, сохранив себя лишь в глубине карих глаз. Мучительно захотелось жить, дышать, но сильные руки  давили на хрупкую шею и девушка подавила в себе это несбыточное желание, лишь слабый хрип, мелькнувшая мольба во взгляде и вновь ожидание…«а что там?».
Мужчина отпустил шею девушки, с блаженством наблюдая за тем, как тело ее хваталось за последние нити жизни, но сознание уже уплыло глубоко и далеко - его блеклые остатки читались лишь в темных глазах Евы. Убийца взял со стола окровавленный скальпель - о да, он уже рисовал им узоры на податливом теле своей жертвы. Девушка лежала на полу - так убивать было не интересно, он приподнял ее за потрепанный воротник рубашки, и посадил, любуясь сломанной куклой. Синяки, ссадины, кровоподтеки - она была прекрасна в этом обрамлении. Бледная кожа всегда привлекала его в девушках. Он так и сказал ей, когда вставил скальпель в податливое место прямо под левым ухом. Глаза девушки в последний раз вспыхнули болью и страхом – двух эмоций, которые он всегда с особым наслаждением лицезрел в такие интимные моменты. Карие очи уже начинали затуманиваться. Голова Евы откинулась назад, дверь была открыта и жизнь хлестала из горла неудержимым потоком.
А для нее время растянулась на десятки бесконечных секунд, она чувствовала как он двигает  обмякшее тело, уже ей не принадлежавшее и связь между ними все крепла, с каждым новым ударом. Самая нерушимая связь – жертвы и ее убийцы. Ледяная сталь проникает в тело – совсем не больно, серый металл глаз режет душу на куски. Тело становится таким легким, его охватывает истома и наконец торжество освобождения. Красная жизнь льется на руки убийцы, стекает по ее груди и падает на темный паркет тяжелыми каплями.
Мир растворяется, исчезает, и  Ева вслед за ним прыгает в ледяное море  глаз своего убийцы, в самый центр, где точкой взрыва чернеет пустота. Торжество полета и блаженство свободы охватывает ее существо, но неожиданно все заканчивается, Ева Сальваторе открывает глаза.

Отредактировано Nika (2010-04-05 23:56:26)

+1

6

Принята. Ник сменен на Eva Salvatore

0

7

Утром Винс проснулся не с той ноги. Пришлось поваляться еще пару часов в кровати, чтобы повторить попытку пробуждения. Уже лучше подумал Винс, но головная боль тут же вновь напомнила о себе.Сколько же я вчера выпил? В холодильнике нашлась минералка, но окончательную точку в вопросе о количестве выпитого спиртного поставили две бутылки виски, валявшиеся рядом с кроватью. Память начала постепенно втекать в помутневшее сознание.  Память шипела на языке. Память была холодной и влажной. Каждый новый глоток возвращал Винса к действительности. Девушка... Конечно, вчера я был не один. Не мог же я столько выпить…
Размышления прервал нежный прерывистый голос его вчерашней гостьи:
- Ну наконец-то ты проснулся. Я уже испугалась, что ты умер, - слукавила она. 
Мужчина посмотрела на нее хмуро, и зевнул, сколько таких куколок побывало в его постели, он вряд ли смог бы сосчитать. Не дождавшись его ответа девушка отвернулась, в комнате повисла напряженная тишина, Винсент рассматривал ее краем глаза, не находя ничего хоть сколько-нибудь примечательного. А она сидела рядом, заворожено глядя сквозь него. Заметив ее взгляд мужчина обернулся и резко вскочив со стула задернул пыльные шторы. Девушка встрепенулась, как будто на нее вылили ведро холодной воды. Болезнь пустых окон. Не каждый способен  выдержать взгляд в мир из которого он пришел.  Свобода главная ценность этого места и многие постояльцы отеля в одиночестве сходят с ума, застывая навечно возле прозрачных окон, из которых иногда можно увидеть безразличных прохожих куда-то вечно спешащих.
- Спасибо, - выдавила из себя юная особа и их глаза случайно встретились. Конечно, Винсент узнал этот взгляд. На войне он видел его сотни раз у людей потерявших все, что у них было. Когда теряется последняя надежда, они становятся  бесплотными призраками не способными цепляться за жизнь. Их как бревна уносит течение жизни и лишь умирая они обретают свободу. Эбигейл была призраком. Она давно уже умерла, но и после смерти она не смогла вырваться из этого места. Кажется она рассказывала про самое первое свое самоубийство, которое так и не принесло ожидаемого результата, за ним следовала череда новых попыток, столь же безуспешных. Сюда легко попасть, но невозможно вернуться назад. К сожалению я и Дрю не знали этого оставаясь здесь на ночлег 65 лет назад.
-Прошлого не вернуть, - выдохнул я.
Не вернуть ответили стены. Не вернуть. Заблестели глаза Эбигейл.
Прошлого нет...

Отредактировано Vincent (2010-04-11 17:57:47)

+1

8

Vincent
Принят. Ник изменен на Vincent Storm

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно